Осиновская средняя общеобразовательная школа

РАСПИСАНИЕ


Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

 скачать

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

РАСПИСАНИЕ  уроков  1,2,3,4 классов

 МАОУ Осиновская средняя общеобразовательная школа

на 2018-2019 учебный год

Расписание уроков начальных классов на 2018-2019 учебный год.

 МАОУ Осиновская СОШ

 

Расписание 1 класса на 1 четверть

Дни

понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

  1

Литературное чтение

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Русский язык

 

2

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

Окружающий мир

 

   3

Математика

 

Математика

 

Русский язык

 

Математика

 

Литературное чтение

 

Всего

15 часов

 

Расписание уроков 1- 4 классы на 2018-2019 уч.год

Дни

1 класс

2  класс

3 а класс

3 б класс

4 класс

 

П о н е д е л ь н и к

 

1

Технология

Литературное чтение

Литературное чтение

ИЗО

Музыка

 

2

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

Английский язык

 

3

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

 

4

Музыка

ИЗО

ИЗО

Литературное чтение

Математика

 

5

 

Технология

Технология

Физическая культура

Физическая культура

 

В т о р н и к

 

1

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий мир

Физическая культура

Окружающий мир

 

2

Математика

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

 

3

Русский язык

Физическая культура

Физическая культура

Математика

Английский язык

 

4

Физическая культура

Математика

Математика

Литературное чтение

Родной язык

 

5

ИЗО

Родная литература

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

 

6

 

Окружающий мир

Родной язык

Родной язык

Физическая культура

 

С р е д а

 

1

Окружающий мир

Английский язык

Математика

Литературное чтение

Русский язык

 

2

Русский язык

Математика

Английский язык

Русский язык

Математика

 

3

Математика

Русский  язык

Окружающий мир

Английский язык

Литературное чтение

 

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Русский язык

Математика

Окружающий мир

 

5

 

Литературное чтение

Родная литература

Окружающий мир

Родной язык

 

Четверг

 

1

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

Русский язык

ОРКСЭ

 

2

Математика

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

Математика

 

3

Русский язык

Литературное чтение

Физическая культура

Математика

Родная литература

 

4

Литературное чтение

Математика

Математика

Физическая культура

Русский язык

 

5

 

Родной язык

Литературное чтение

Литературное чтение

Технология

 

 

П я т н и ц а

 

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

 

2

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Математика

 

3

Окружающий мир

Физическая культура

Музыка

Родная литература

Физическая культура

 

4

Физическая культура

Родной язык

Родной язык

Технология

ИЗО

 

5

 

Музыка

Физическая культура

Музыка

Литературное чтение

 

Всего

21  час

26 часов

26 часов

26 часов

26 часов

 


Расписание уроков начальных классов  на 2018-2019 учебный год

Веселинская НОШ

 

Дни

1 класс

2   класс

3 класс

4 класс

П о н е д е л ь н и к

1

Музыка

ИЗО

Технология

Литературное чтение

2

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

3

Математика

Математика

Русский язык

Музыка

4

Технология

Литературное чтение

Физическая культура

Родной язык

5

 

Физическая культура

Литературное чтение

Физическая культура

В т о р н и к

1

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Родная литература

2

Математика

Родной язык

Русский язык

Математика

3

Русский язык

Окружающий мир

Английский язык

Русский язык

4

Окружающий мир

Русский язык

Математика

Английский язык

5

Физическая культура

Английский  язык

Родной язык

Окружающий мир

6

 

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

С р е д а

1

Окружающий мир

Английский язык

Родная литература

Математика

2

Русский язык

Математика

Математика

Литературное чтение

3

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

4

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий мир

ОРКСЭ

5

 

Родной язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Ч е т в е р г

1

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

Математика

2

Математика

Математика

Русский язык

Английский язык

3

Русский язык

Литературное чтение

Английский язык

Русский язык

4

Физическая культура

Окружающий мир

Математика

Родной язык

5

 

Физическая культура

Физическая культура

Технология

П я т н и ц а

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

2

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

3

Физическая культура

Родная литература

Окружающий мир

ИЗО

4

ИЗО

Технология

Родной язык

Литературное чтение

5

 

Музыка

Музыка

Физическая культура

Всего

21  час

26 часов

26 часов

26 часов


Расписание уроков начальных классов  на 2018-2019 учебный год

Вершинская начальная общеобразовательная школа

Дни

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

П о н е д е л ь н и к

1

Технология

Русский язык

Технология

Литературное чтение

2

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

3

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Музыка

4

Музыка

Литературное чтение

Физическая культура

Родной язык

5

 

Технология

Литературное чтение

Физическая культура

В т о р н и к

1

Литературное чтение

Английский язык

ИЗО

Родная литература

2

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Математика

3

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Русский язык

4

Окружающий мир

Математика

Математика

Английский язык

5

Физическая культура

Музыка

Родной язык

Окружающий мир

6

 

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

С р е д а

1

Окружающий мир

Татарский  язык

Родная литература

Математика

2

Русский язык

Математика

Математика

Литературное чтение

3

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Окружающий мир

ОРКСЭ

5

 

ИЗО

Литературное чтение

Окружающий мир

6

 

   

 

Ч е т в е р г

1

Литературное чтение

Английский язык

Литературное чтение

Математика

2

Математика

Математика

Русский язык

Английский язык

3

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Русский язык

4

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

Родной язык

5

 

Физическая культура

Физическая культура

Технология

П я т н и ц а

1

Литературное чтение

Родной язык

Литературное чтение

Русский язык

2

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Математика

3

Физическая культура

Русский язык

Окружающий мир

ИЗО

4

ИЗО

Родная литература

Родной язык

Литературное чтение

5

 

Физическая культура

Музыка

Физическая культура

Всего

21  час

26 часов

26 часов

26 часов

 РАСПИСАНИЕ  уроков  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов

МАОУ Осиновская средняя общеобразовательная школа

на 2018-2019 учебный год    

Дни

уроки

 5 «а» класс

5 «б» класс

6 «а»класс

6 «б» класс

7  класс

П о н е д е л ь н и к

1

Математика

Литература

Математика

Английский язык

Русский язык

2

Русский язык

Математика

      Немецкий язык

Математика

Литература

3

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Алгебра

4

История

Английский язык

Литература

Музыка

История

5

Физическая культура

История

    Английский язык

Литература

Немецкий язык

6

Литература

Физическая культура

Музыка

Немецкий язык

Информатика

7

 

 

 

 

Физическая культура

В т о р н и к

1

Русский язык

Математика

Обществознание

Математика

Русский язык

2

Математика

Английский язык

Математика

Русский язык

Литература

 

3

Литература

Музыка

Русский язык

Русский язык

Геометрия

4

Родной язык

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Обществознание

5

Английский язык

Литература

Литература

История

География

6

Литература

Родной язык

Физическая культура

Обществознание

Английский язык

7

Музыка

Литература

История

Литература

Немецкий язык

 

С р е д а

1

   Математика

Биология

Немецкий язык

Математика

Русский язык

2

Физическая культура

Математика

Математика

Русский язык

География

3

Биология

Немецкий язык

История

Русский язык

Алгебра

4

Немецкий язык

Русский язык

Русский язык

География

Родной язык

5

Русский  язык

История

Литература

Литература

Английский язык

6

История

Английский язык

География

Немецкий язык

Биология

7

Английский язык

Физическая культура

Родная литература

Родная литература

Физическая культура

 

Четверг

1

Немецкий язык

Математика

Математика

Русский язык

История

2

Математика

Физическая культура

     Русский язык

Математика

Английский язык

3

Русский язык

Родная литература

Изобразительное искусство

Биология

           Геометрия

4

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

Английский язык

Физика

5

Родная литература

 

Немецкий язык

Физическая культура

Изобразительное искусство

Технология

6

Технология

Технология

Биология

Физическая культура

Родная литература

7

 

 

Технология

Технология

Физическая культура

 

П я т н и ц а

1

Математика

География

Русский язык

Математика

Физика

2

Изобразительное искусство

Математика

Математика

Физическая культура

Музыка

3

Русский язык

Изобразительное искусство

Технология

Технология

Алгебра

4

География

Русский язык

Английский язык

Английский язык

Русский язык

5

Технология

Технология

Родной язык

Русский язык

Изобразительное искусство

6

 

 

Физическая культура

Родной язык

Технология

Всего

31 час

31 час

33 часа

33 часа

34 часа +1 э.к. час

 

Дни

8 «а»   класс

8 «б» класс

9 «а» класс

9 «б» класс

10 класс

11 класс

П о н е д е л ь н и к

1

Химия

Физическая культура

История

Искусство 

Русский язык

Русский язык 

2

Русский язык

История

Русский язык

Английский язык

Астрономия

ОБЖ

3

Алгебра

Алгебра

Искусство

История

Физическая культура

Физическая культура

4

Физическая культура

Химия

Алгебра

Алгебра

География

Литература

5

История  

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Алгебра

Алгебра

6

Английский язык

Английский язык

Русский язык

Русский язык

МХК

Биология

7

Технология

Технология

 

 

   

 

В т о р н и к

1

Геометрия

Английский язык

География

Химия

Английский язык

Русский язык

2

Биология

Химия

Физика

Физическая культура

Русский язык

Родной язык

3

Английский язык

Геометрия

Химия

География

Физика

Обществознание

4

Немецкий

язык

Биология

Геометрия

Геометрия

Химия

Родная литература

5

Химия

Литература

Физическая культура

 Физика

Геометрия

Геометрия

6

Физика

Немецкий язык

Литература

Биология

Информатика

Технология

7

Литература

Физика

Биология

Литература

Физическая культура

Физика

 

 Среда

 

1

Русский язык

Английский язык

Физическая культура

Химия

Английский язык

Физика

2

Информатика

Русский язык

Информатика

Алгебра

Физика

Литература

3

Алгебра

Алгебра

Химия

Физическая культура

Алгебра

Английский язык

4

Английский язык

Родная литература

Алгебра

Литература

Физическая культура

Обществознание

5

Родная литература

География

Английский язык

Физика

Родная литература

Алгебра

6

Физика

Информатика

Литература

Информатика

Литература

Химия

7

География

Физика

Физика

Химия

История

 

 

Ч е т в е р г

1

География

Обществознание

Английский язык

Обществознание

Литература 

Английский язык

2

Родной язык

Немецкий язык

Родная литература

Английский язык

ОБЖ

История

3

         Геометрия

Геометрия

Обществознание

Родной язык

Английский язык

Геометрия

4

Обществознание

Родной язык

Геометрия

Геометрия

Обществознание

Физическая культура

5

Немецкий язык

Физическая культура

История

Родная литература

       Геометрия

        Литература

6

Физическая культура

Литература

Родной язык

История

 Биология

Информатика

7

        Литература

География

 

 

   

 

Пятница

1

   История

Русский язык

 Биология

Физическая культура

Технология

Английский язык

2

 Русский язык

История

Физическая культура

География

Родной язык

МХК

3

Алгебра

Алгебра

Литература

 

Биология

Литература

Алгебра

4

Биология

ОБЖ

Алгебра

Алгебра

Алгебра

Физическая культура

5

Изобразительное искусство

Музыка

География

Информатика

История

История

6

ОБЖ

Биология

Информатика

Литература

Обществознание

География

7

Музыка

Изобразительное искусство

 

 

   

Всего

35 часа +2 э.к.часа

35 часа +2 э.к.часа

32 часа + 2 э.к.часа

32 часа +2 э.к.часа

32+1 э.к. час

31+1 э.к. час

               


Расписание уроков по адаптированным программам

для обучающихся с УО (8 вида)

3  класс

4  класс

6  класс

7 класс

8 класс

9 класс

П о н е д е л ь н и к

1

Русский язык

ИЗО

Русский язык

Математика

Русский язык

География

2

ИЗО

Русский язык

Технология

Физика (СБО)

География

Литература

3

Математика

Математика

Технология

Физическая культура

Технология

Математика

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Математика

Технология

Математика

Технология

5

Физическая культура

Физическая культура

География

Музыка

Литература

Технология

6

 

 

 

Технология

Технология

Информатика

 

В т о р н и к

1

Литературное чтение

Физическая культура

Технология

Биология

Технология

Литература

2

Физическая культура

Литературное чтение

Литература

Русский язык

Технология

Технология

3

Русский язык

Математика

Математика

Математика

Физика (СБО)

Математика

4

Математика

Русский язык

Русский язык

Литература

Математика

Физика (СБО)

5

 

 

Русский язык

Физическая культура

История

Технология

6

 

 

История

Технология

Литература

История

 

С р е д а

1

Русский язык

Литературное чтение

География

Литература

Литература

Искусство

2

Литературное чтение

Русский язык

Физическая культура

Математика

Математика

Биология

3

Технология

Окружающий мир

Математика

Технология

Биология

Математика

4

Математика

Математика

Технология

Русский язык

Технология

Обществознание

5

Окружающий мир

Технология

Русский язык

Биология

Обществознание

Технология

6

 

 

История

География

Физика (СБО)

Физическая культура

7

 

 

 

 

Физическая культура

Физика (СБО)

 

Ч е т в е р г

1

Физическая культура

Литературное чтение

Русский язык

География

Искусство

Технология

2

Математика

Русский язык

Физическая культура

Математика

Русский язык

Математика

3

Русский язык

Математика

Литература

Русский  язык

География

История

4

Литературное чтение

Физическая культура

Математика

Литература

Математика

Русский язык

5

Технология

Технология

Биология

Технология

История

География

6

 

 

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Физическая культура

Информатика

7

 

     

 

Физическая культура

 

П я т н и ц а

1

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

Биология

Математика

2

Литературное чтение

ОРКСЭ

Технология

Физическая культура

Технология

Биология

3

Музыка

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

4

Математика

Музыка

Физическая культура

Технология

Физическая культура

Физическая культура

5

   

Музыка

Физика (СБО)

Математика

Технология

всего

23 часа

23 часа

28   часов

30 часов

31 час

32 часа


 

Расписание занятий по индивидуальным планам на 2018-2019 уч. год

Обучение на дому

п/п

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Итого

 

 

5 класс Иманов И.И.

 

1

Ручной труд

Развитие речи

Математика

Рисование

Чтение

Самообслуживание

 

2

 

Математика

Пение и ритмика

Письмо

Адаптивное физическое воспитание

 

8 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Осиновская средняя общеобразовательная школа

Вагайского района Тюменской области

 

ИНН 7212003888,   КПП 721201001,   ОКПО 55452060,  ОГРН 1027201299509

626268, Тюменская область, Вагайский район,

Д. Осиновская, ул. Школьная, 14                                                                               тел.\факс 8(34539)25053

______________________________________________________________________________________

Расписание элективных предметных курсов

на 2018-2019 учебный год

(II полугодие)

    7 класс

8 а класс

8 б класс

9а класс

9б класс

10 класс

11 класс

 

Понедельник

 

 

 

 

по биологии «Сдаем ОГЭ по биологии»

 

по математике

«Сдаём ОГЭ по математике»

 

 

 

 

                                                                      Вторник

 

 

по математике

«Готовимся к ОГЭ по математике»

по русскому языку «Готовимся к ОГЭ по русскому языку»

 

 

 

 

 

 

                                                                      Среда

 

 

по русскому языку «Готовимся к ОГЭ по русскому языку»

по математике

«Готовимся к ОГЭ по математике»

 

 

 

по математике «Решение задач повышенной сложности при подготовке к ЕГЭ по математике»

 

 

                                                                    Четверг

 

 

 

 

по математике

«Сдаём ОГЭ по математике»

по биологии «Сдаем ОГЭ по биологии»

 

 

 

 

                                                                                     Пятница

 

по информатике

«Решение задач по информатике»

 

 

 

 

по обществознанию «Сдаем ЕГЭ по обществознанию»

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Осиновская средняя общеобразовательная школа

Вагайского района Тюменской области

 

ИНН 7212003888,   КПП 721201001,   ОКПО 55452060,  ОГРН 1027201299509

626268, Тюменская область, Вагайский район,

Д. Осиновская, ул. Школьная, 14                                                                               тел.\факс 8(34539)25053

______________________________________________________________________________________

 

 

Расписание элективных предметных курсов

на 2018-2019 учебный год

(I полугодие)

    7 класс

8 а класс

8 б класс

9а класс

9б класс

10 класс

11 класс

 

Понедельник

 

 

 

 

по обществознанию  «Сдаем ОГЭ по обществознанию»

 

по русскому языку

«Сдаём ОГЭ по русскому языку»

 

 

 

 

                                                                      Вторник

 

 

по математике

«Готовимся к ОГЭ по математике»

по русскому языку «Готовимся к ОГЭ по русскому языку»

 

 

 

 

 

 

                                                                      Среда

 

 

по русскому языку «Готовимся к ОГЭ по русскому языку»

по математике

«Готовимся к ОГЭ по математике»

 

 

 

по математике «Решение задач повышенной сложности при подготовке к ЕГЭ по математике»

 

 

                                                                    Четверг

 

 

 

 

по русскому языку

«Сдаём ОГЭ по русскому языку»

по обществознанию  «Сдаем ОГЭ по обществознанию»

 

 

 

 

                                                                                     Пятница

 

по информатике

«Решение задач по информатике»

 

 

 

 

по обществознанию «Готовимся к ЕГЭ по обществознанию»

 

 

 


Пояснительная записка

 Расписание элективных курсов составлено на основе Учебного плана, утвержденного директором школы, требованиями СанПИна (п. 10 Гигиенические требования к режиму образовательного учреждения), к составлению расписания,  с учетом баллов ежедневной и недельной нагрузки обучающихся, исходя из имеющихся базовых возможностей школы.

 

При разработке расписания курсов учитывались следующие нормативные документы:

Расписание учебных  занятий учитывает выполнение следующих требований:

 

При составлении  расписания элективных курсов учитывались:

 

Занятия начинаются после истечения 45 минут последнего урока, т.е. с 16.20 часов с протяженностью 35 минут каждый.   Элективные предметные курсы в 8 классе, с протяженностью 35 минут каждый, по вторникам и средам проводятся в 8.00 утра с согласия самих обучающихся, родителей и педагогов.

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Осиновская средняя общеобразовательная школа

Вагайского района Тюменской области

 

ИНН 7212003888,   КПП 721201001,   ОКПО 55452060,  ОГРН 1027201299509

626268, Тюменская область, Вагайский район,

Д. Осиновская, ул. Школьная, 14                                                                               тел.\факс 8(34539)25053

_____________________________________________________________________________________                                                                                                                          

Сроки проведения

дополнительных занятий с выпускниками

9, 11 классов в 2018-2019 уч. году 

Дни недели

Предмет

Класс

Время 

Организатор

 

Понедельник

Биология

9

8.00

Ниязов М.Н.

Русский язык

9

16.00

Кучумова А.А.

Мезралеева Р.К.

Математика (профильный)

11

16.00

Абукова Х.Х.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

Обществознание

9

8.00

Азисова Р.М.

История

9

16.00

Азисова Р.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

Обществознание

11

8.00

Азисова Р.М.

Математика (базовый)

11

16.00

Абукова Х.Х.

Литература

9

16.00

Кучумова А.А.

Английский язык

9

16.00

Баширова Р.С.

 

Четверг

Химия

11

8.00

Баширова Л.М.

Русский язык

11

16.00

Мезралеева Р.К.

Математика

9

16.00

Абукова Х.Х.

Аминова Р.Х.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

Биология

11

8.00

Ниязов М.Н.

Физика

9

16.00

Баширова А.Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

уроков  1,2,3,4 классов

 

 

МАОУ Осиновская средняя общеобразовательная школа

на 2018-2019 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расписание уроков начальных классов на 2018-2019 учебный год.

 МАОУ Осиновская СОШ

 

Расписание 1 класса на 1 четверть

Дни

понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

  1

Литературное чтение

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Русский язык

 

2

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

Окружающий мир

 

   3

Математика

 

Математика

 

Русский язык

 

Математика

 

Литературное чтение

 

Всего

15 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков 1- 4 классы на 2018-2019 уч.год

 

 

Дни

1 класс

2  класс

3 а класс

3 б класс

4 класс

 

П о н е д е л ь н и к

 

1

Технология

Литературное чтение

Литературное чтение

ИЗО

Музыка

 

2

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

Английский язык

 

3

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

 

4

Музыка

ИЗО

ИЗО

Литературное чтение

Математика

 

5

 

Технология

Технология

Физическая культура

Физическая культура

 

В т о р н и к

 

1

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий мир

Физическая культура

Окружающий мир

 

2

Математика

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

 

3

Русский язык

Физическая культура

Физическая культура

Математика

Английский язык

 

4

Физическая культура

Математика

Математика

Литературное чтение

Родной язык

 

5

ИЗО

Родная литература

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

 

6

 

Окружающий мир

Родной язык

Родной язык

Физическая культура

 

С р е д а

 

1

Окружающий мир

Английский язык

Математика

Литературное чтение

Русский язык

 

2

Русский язык

Математика

Английский язык

Русский язык

Математика

 

3

Математика

Русский  язык

Окружающий мир

Английский язык

Литературное чтение

 

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Русский язык

Математика

Окружающий мир

 

5

 

Литературное чтение

Родная литература

Окружающий мир

Родной язык

 

Четверг

 

1

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

Русский язык

ОРКСЭ

 

2

Математика

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

Математика

 

3

Русский язык

Литературное чтение

Физическая культура

Математика

Родная литература

 

4

Литературное чтение

Математика

Математика

Физическая культура

Русский язык

 

5

 

Родной язык

Литературное чтение

Литературное чтение

Технология

 

 

П я т н и ц а

 

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

 

2

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Математика

 

3

Окружающий мир

Физическая культура

Музыка

Родная литература

Физическая культура

 

4

Физическая культура

Родной язык

Родной язык

Технология

ИЗО

 

5

 

Музыка

Физическая культура

Музыка

Литературное чтение

 

Всего

21  час

26 часов

26 часов

26 часов

26 часов

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков начальных классов  на 2018-2019 учебный год

Веселинская НОШ

 

Дни

1 класс

2   класс

3 класс

4 класс

П о н е д е л ь н и к

1

Музыка

ИЗО

Технология

Литературное чтение

2

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

3

Математика

Математика

Русский язык

Музыка

4

Технология

Литературное чтение

Физическая культура

Родной язык

5

 

Физическая культура

Литературное чтение

Физическая культура

В т о р н и к

1

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Родная литература

2

Математика

Родной язык

Русский язык

Математика

3

Русский язык

Окружающий мир

Английский язык

Русский язык

4

Окружающий мир

Русский язык

Математика

Английский язык

5

Физическая культура

Английский  язык

Родной язык

Окружающий мир

6

 

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

С р е д а

1

Окружающий мир

Английский язык

Родная литература

Математика

2

Русский язык

Математика

Математика

Литературное чтение

3

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

4

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий мир

ОРКСЭ

5

 

Родной язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Ч е т в е р г

1

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

Математика

2

Математика

Математика

Русский язык

Английский язык

3

Русский язык

Литературное чтение

Английский язык

Русский язык

4

Физическая культура

Окружающий мир

Математика

Родной язык

5

 

Физическая культура

Физическая культура

Технология

П я т н и ц а

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

2

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

3

Физическая культура

Родная литература

Окружающий мир

ИЗО

4

ИЗО

Технология

Родной язык

Литературное чтение

5

 

Музыка

Музыка

Физическая культура

Всего

21  час

26 часов

26 часов

26 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков начальных классов  на 2018-2019 учебный год

Вершинская начальная общеобразовательная школа

Дни

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

П о н е д е л ь н и к

1

Технология

Русский язык

Технология

Литературное чтение

2

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

3

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Музыка

4

Музыка

Литературное чтение

Физическая культура

Родной язык

5

 

Технология

Литературное чтение

Физическая культура

В т о р н и к

1

Литературное чтение

Английский язык

ИЗО

Родная литература

2

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Математика

3

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Русский язык

4

Окружающий мир

Математика

Математика

Английский язык

5

Физическая культура

Музыка

Родной язык

Окружающий мир

6

 

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

С р е д а

1

Окружающий мир

Татарский  язык

Родная литература

Математика

2

Русский язык

Математика

Математика

Литературное чтение

3

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Окружающий мир

ОРКСЭ

5

 

ИЗО

Литературное чтение

Окружающий мир

6

 

   

 

Ч е т в е р г

1

Литературное чтение

Английский язык

Литературное чтение

Математика

2

Математика

Математика

Русский язык

Английский язык

3

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Русский язык

4

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

Родной язык

5

 

Физическая культура

Физическая культура

Технология

П я т н и ц а

1

Литературное чтение

Родной язык

Литературное чтение

Русский язык

2

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Математика

3

Физическая культура

Русский язык

Окружающий мир

ИЗО

4

ИЗО

Родная литература

Родной язык

Литературное чтение

5

 

Физическая культура

Музыка

Физическая культура

Всего

21  час

26 часов

26 часов

26 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

уроков

 

уроков  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов

 

МАОУ Осиновская средняя общеобразовательная школа

на 2018-2019 учебный год    

 

 

 

 

 

 

 

Дни

уроки

 5 «а» класс

5 «б» класс

6 «а»класс

6 «б» класс

7  класс

П о н е д е л ь н и к

1

Математика

Литература

Математика

Английский язык

Русский язык

2

Русский язык

Математика

      Немецкий язык

Математика

Литература

3

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Алгебра

4

История

Английский язык

Литература

Музыка

История

5

Физическая культура

История

    Английский язык

Литература

Немецкий язык

6

Литература

Физическая культура

Музыка

Немецкий язык

Информатика

7

 

 

 

 

Физическая культура

В т о р н и к

1

Русский язык

Математика

Обществознание

Математика

Русский язык

2

Математика

Английский язык

Математика

Русский язык

Литература

 

3

Литература

Музыка

Русский язык

Русский язык

Геометрия

4

Родной язык

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Обществознание

5

Английский язык

Литература

Литература

История

География

6

Литература

Родной язык

Физическая культура

Обществознание

Английский язык

7

Музыка

Литература

История

Литература

Немецкий язык

 

С р е д а

1

   Математика

Биология

Немецкий язык

Математика

Русский язык

2

Физическая культура

Математика

Математика

Русский язык

География

3

Биология

Немецкий язык

История

Русский язык

Алгебра

4

Немецкий язык

Русский язык

Русский язык

География

Родной язык

5

Русский  язык

История

Литература

Литература

Английский язык

6

История

Английский язык

География

Немецкий язык

Биология

7

Английский язык

Физическая культура

Родная литература

Родная литература

Физическая культура

 

Четверг

1

Немецкий язык

Математика

Математика

Русский язык

История

2

Математика

Физическая культура

     Русский язык

Математика

Английский язык

3

Русский язык

Родная литература

Изобразительное искусство

Биология

           Геометрия

4

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

Английский язык

Физика

5

Родная литература

 

Немецкий язык

Физическая культура

Изобразительное искусство

Технология

6

Технология

Технология

Биология

Физическая культура

Родная литература

7

 

 

Технология

Технология

Физическая культура

 

П я т н и ц а

1

Математика

География

Русский язык

Математика

Физика

2

Изобразительное искусство

Математика

Математика

Физическая культура

Музыка

3

Русский язык

Изобразительное искусство

Технология

Технология

Алгебра

4

География

Русский язык

Английский язык

Английский язык

Русский язык

5

Технология

Технология

Родной язык

Русский язык

Изобразительное искусство

6

 

 

Физическая культура

Родной язык

Технология

Всего

31 час

31 час

33 часа

33 часа

34 часа +1 э.к. час

 

Дни

8 «а»   класс

8 «б» класс

9 «а» класс

9 «б» класс

10 класс

11 класс

П о н е д е л ь н и к

1

Химия

Физическая культура

История

Искусство 

Русский язык

Русский язык 

2

Русский язык

История

Русский язык

Английский язык

Астрономия

ОБЖ

3

Алгебра

Алгебра

Искусство

История

Физическая культура

Физическая культура

4

Физическая культура

Химия

Алгебра

Алгебра

География

Литература

5

История  

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Алгебра

Алгебра

6

Английский язык

Английский язык

Русский язык

Русский язык

МХК

Биология

7

Технология

Технология

 

 

   

 

В т о р н и к

1

Геометрия

Английский язык

География

Химия

Английский язык

Русский язык

2

Биология

Химия

Физика

Физическая культура

Русский язык

Родной язык

3

Английский язык

Геометрия

Химия

География

Физика

Обществознание

4

Немецкий

язык

Биология

Геометрия

Геометрия

Химия

Родная литература

5

Химия

Литература

Физическая культура

 Физика

Геометрия

Геометрия

6

Физика

Немецкий язык

Литература

Биология

Информатика

Технология

7

Литература

Физика

Биология

Литература

Физическая культура

Физика

 

 Среда

 

1

Русский язык

Английский язык

Физическая культура

Химия

Английский язык

Физика

2

Информатика

Русский язык

Информатика

Алгебра

Физика

Литература

3

Алгебра

Алгебра

Химия

Физическая культура

Алгебра

Английский язык

4

Английский язык

Родная литература

Алгебра

Литература

Физическая культура

Обществознание

5

Родная литература

География

Английский язык

Физика

Родная литература

Алгебра

6

Физика

Информатика

Литература

Информатика

Литература

Химия

7

География

Физика

Физика

Химия

История

 

 

Ч е т в е р г

1

География

Обществознание

Английский язык

Обществознание

Литература 

Английский язык

2

Родной язык

Немецкий язык

Родная литература

Английский язык

ОБЖ

История

3

         Геометрия

Геометрия

Обществознание

Родной язык

Английский язык

Геометрия

4

Обществознание

Родной язык

Геометрия

Геометрия

Обществознание

Физическая культура

5

Немецкий язык

Физическая культура

История

Родная литература

       Геометрия

        Литература

6

Физическая культура

Литература

Родной язык

История

 Биология

Информатика

7

        Литература

География

 

 

   

 

Пятница

1

   История

Русский язык

 Биология

Физическая культура

Технология

Английский язык

2

 Русский язык

История

Физическая культура

География

Родной язык

МХК

3

Алгебра

Алгебра

Литература

 

Биология

Литература

Алгебра

4

Биология

ОБЖ

Алгебра

Алгебра

Алгебра

Физическая культура

5

Изобразительное искусство

Музыка

География

Информатика

История

История

6

ОБЖ

Биология

Информатика

Литература

Обществознание

География

7

Музыка

Изобразительное искусство

 

 

   

Всего

35 часа +2 э.к.часа

35 часа +2 э.к.часа

32 часа + 2 э.к.часа

32 часа +2 э.к.часа

32+1 э.к. час

31+1 э.к. час

               

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков по адаптированным программам

для обучающихся с УО (8 вида)

3  класс

4  класс

6  класс

7 класс

8 класс

9 класс

П о н е д е л ь н и к

1

Русский язык

ИЗО

Русский язык

Математика

Русский язык

География

2

ИЗО

Русский язык

Технология

Физика (СБО)

География

Литература

3

Математика

Математика

Технология

Физическая культура

Технология

Математика

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Математика

Технология

Математика

Технология

5

Физическая культура

Физическая культура

География

Музыка

Литература

Технология

6

 

 

 

Технология

Технология

Информатика

 

В т о р н и к

1

Литературное чтение

Физическая культура

Технология

Биология

Технология

Литература

2

Физическая культура

Литературное чтение

Литература

Русский язык

Технология

Технология

3

Русский язык

Математика

Математика

Математика

Физика (СБО)

Математика

4

Математика

Русский язык

Русский язык

Литература

Математика

Физика (СБО)

5

 

 

Русский язык

Физическая культура

История

Технология

6

 

 

История

Технология

Литература

История

 

С р е д а

1

Русский язык

Литературное чтение

География

Литература

Литература

Искусство

2

Литературное чтение

Русский язык

Физическая культура

Математика

Математика

Биология

3

Технология

Окружающий мир

Математика

Технология

Биология

Математика

4

Математика

Математика

Технология

Русский язык

Технология

Обществознание

5

Окружающий мир

Технология

Русский язык

Биология

Обществознание

Технология

6

 

 

История

География

Физика (СБО)

Физическая культура

7

 

 

 

 

Физическая культура

Физика (СБО)

 

Ч е т в е р г

1

Физическая культура

Литературное чтение

Русский язык

География

Искусство

Технология

2

Математика

Русский язык

Физическая культура

Математика

Русский язык

Математика

3

Русский язык

Математика

Литература

Русский  язык

География

История

4

Литературное чтение

Физическая культура

Математика

Литература

Математика

Русский язык

5

Технология

Технология

Биология

Технология

История

География

6

 

 

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Физическая культура

Информатика

7

 

     

 

Физическая культура

 

П я т н и ц а

1

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

Биология

Математика

2

Литературное чтение

ОРКСЭ

Технология

Физическая культура

Технология

Биология

3

Музыка

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

4

Математика

Музыка

Физическая культура

Технология

Физическая культура

Физическая культура

5

   

Музыка

Физика (СБО)

Математика

Технология

всего

23 часа

23 часа

28   часов

30 часов

31 час

32 часа


 

Расписание занятий по индивидуальным планам на 2018-2019 уч. год

Обучение на дому

 

 

п/п

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Итого

 

 

5 класс Иманов И.И.

 

1

Ручной труд

Развитие речи

Математика

Рисование

Чтение

Самообслуживание

 

2

 

Математика

Пение и ритмика

Письмо

Адаптивное физическое воспитание

 

8 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Осиновская средняя общеобразовательная школа

Вагайского района Тюменской области

 

ИНН 7212003888,   КПП 721201001,   ОКПО 55452060,  ОГРН 1027201299509

626268, Тюменская область, Вагайский район,

Д. Осиновская, ул. Школьная, 14                                                                               тел.\факс 8(34539)25053

______________________________________________________________________________________

 

 

Расписание элективных предметных курсов

на 2018-2019 учебный год

(II полугодие)

    7 класс

8 а класс

8 б класс

9а класс

9б класс

10 класс

11 класс

 

Понедельник

 

 

 

 

по биологии «Сдаем ОГЭ по биологии»

 

по математике

«Сдаём ОГЭ по математике»

 

 

 

 

                                                                      Вторник

 

 

по математике

«Готовимся к ОГЭ по математике»

по русскому языку «Готовимся к ОГЭ по русскому языку»

 

 

 

 

 

 

                                                                      Среда

 

 

по русскому языку «Готовимся к ОГЭ по русскому языку»

по математике

«Готовимся к ОГЭ по математике»

 

 

 

по математике «Решение задач повышенной сложности при подготовке к ЕГЭ по математике»

 

 

                                                                    Четверг

 

 

 

 

по математике

«Сдаём ОГЭ по математике»

по биологии «Сдаем ОГЭ по биологии»

 

 

 

 

                                                                                     Пятница

 

по информатике

«Решение задач по информатике»

 

 

 

 

по обществознанию «Сдаем ЕГЭ по обществознанию»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Осиновская средняя общеобразовательная школа

Вагайского района Тюменской области

 

ИНН 7212003888,   КПП 721201001,   ОКПО 55452060,  ОГРН 1027201299509

626268, Тюменская область, Вагайский район,

Д. Осиновская, ул. Школьная, 14                                                                               тел.\факс 8(34539)25053

______________________________________________________________________________________

 

 

Расписание элективных предметных курсов

на 2018-2019 учебный год

(I полугодие)

    7 класс

8 а класс

8 б класс

9а класс

9б класс

10 класс

11 класс

 

Понедельник

 

 

 

 

по обществознанию  «Сдаем ОГЭ по обществознанию»

 

по русскому языку

«Сдаём ОГЭ по русскому языку»

 

 

 

 

                                                                      Вторник

 

 

по математике

«Готовимся к ОГЭ по математике»

по русскому языку «Готовимся к ОГЭ по русскому языку»

 

 

 

 

 

 

                                                                      Среда

 

 

по русскому языку «Готовимся к ОГЭ по русскому языку»

по математике

«Готовимся к ОГЭ по математике»

 

 

 

по математике «Решение задач повышенной сложности при подготовке к ЕГЭ по математике»

 

 

                                                                    Четверг

 

 

 

 

по русскому языку

«Сдаём ОГЭ по русскому языку»

по обществознанию  «Сдаем ОГЭ по обществознанию»

 

 

 

 

                                                                                     Пятница

 

по информатике

«Решение задач по информатике»

 

 

 

 

по обществознанию «Готовимся к ЕГЭ по обществознанию»

 

 

 

 

 

Пояснительная записка

 

Расписание элективных курсов составлено на основе Учебного плана, утвержденного директором школы, требованиями СанПИна (п. 10 Гигиенические требования к режиму образовательного учреждения), к составлению расписания,  с учетом баллов ежедневной и недельной нагрузки обучающихся, исходя из имеющихся базовых возможностей школы.

 

При разработке расписания курсов учитывались следующие нормативные документы:

Расписание учебных  занятий учитывает выполнение следующих требований:

 

При составлении  расписания элективных курсов учитывались:

 

Занятия начинаются после истечения 45 минут последнего урока, т.е. с 16.20 часов с протяженностью 35 минут каждый.   Элективные предметные курсы в 8 классе, с протяженностью 35 минут каждый, по вторникам и средам проводятся в 8.00 утра с согласия самих обучающихся, родителей и педагогов.

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Осиновская средняя общеобразовательная школа

Вагайского района Тюменской области

 

ИНН 7212003888,   КПП 721201001,   ОКПО 55452060,  ОГРН 1027201299509

626268, Тюменская область, Вагайский район,

Д. Осиновская, ул. Школьная, 14                                                                               тел.\факс 8(34539)25053

_____________________________________________________________________________________                                                                                                                          

Сроки проведения

дополнительных занятий с выпускниками

9, 11 классов в 2018-2019 уч. году 

Дни недели

Предмет

Класс

Время 

Организатор

 

Понедельник

Биология

9

8.00

Ниязов М.Н.

Русский язык

9

16.00

Кучумова А.А.

Мезралеева Р.К.

Математика (профильный)

11

16.00

Абукова Х.Х.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

Обществознание

9

8.00

Азисова Р.М.

История

9

16.00

Азисова Р.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

Обществознание

11

8.00

Азисова Р.М.

Математика (базовый)

11

16.00

Абукова Х.Х.

Литература

9

16.00

Кучумова А.А.

Английский язык

9

16.00

Баширова Р.С.

 

Четверг

Химия

11

8.00

Баширова Л.М.

Русский язык

11

16.00

Мезралеева Р.К.

Математика

9

16.00

Абукова Х.Х.

Аминова Р.Х.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

Биология

11

8.00

Ниязов М.Н.

Физика

9

16.00

Баширова А.Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  уроков  1,2,3,4 классов    МАОУ Осиновская средняя общеобразовательная школа на 2018-2019 учебный год


Вы здесь:
РАСПИСАНИЕ
Новости
Объявления
© 2013 - 2019 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Осиновская средняя общеобразовательная школа» Вагайского района Тюменской области
Сайт osinovskaya.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@osinovskaya.ru является официальной электронной почтой Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Осиновская средняя общеобразовательная школа» Вагайского района Тюменской области
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 19 августа 2019 года, понедельник
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз